- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Чердачная раскладная лесенка - 1

Чердачная раскладная лесенка - 1

Неувязка почти всех дачников - расположить лестницу, ведущую на мансарду либо чердак, этак, чтобы она занимала минимум места. Кроме всего прочего сносно организовать, чтобы в зимнюю холожу холод никак не проникал из неотапливаемого чердака в жилые помещения. Заключение постоянно располагаться, только порой успешное как с эстетической, этак а также с практической точки зрения.

В наши дни воспользоваться советами Кулибина, быть может, покуда к тому же рентабельно с денежной точки зрения, только создавать велик уж буквально никак не стоит. Зайдите в хоть какой спец магазин - вам предложат на отбор некоторое количество вариантов чердачных лестниц а также с утеплением, а также без, а также никак не совсем недешевые. Чердачная лесенка в собранном облике убирается в отверстие чердачного лючка а также никак не занимает места в помещении. Она просто приводится в рабочее положение, надежна. Деловито быть может выполнена из разных материалов. Чердачные лестницы сообразно обилию типов а также комплектации разрешают постановить делему комфортного а также удобного взлета с 1-го уровня на иной, в особенности в стесненных критериях, когда установка стационарных лестничных конструкций неосуществим в следствии небольших размеров потолочного проема. 2-ое существенное превосходство чердачных лестниц - они никак не занимают полезной площади помещения непрерывно. Наибольшая перегрузка на степень для всех типов лестниц - 150 кг. Долголетний эксперимент выявил обычные габариты как сообразно вышине от пола по потолка, этак а также габариты потолочного проема, угол крена марша (64-68 градусов), толщину перекрытия. В базу конструкций заложен принцип комфортного а также безопасного взлета (спуска), простота в применении. Во время эксплуатации чердачные лестницы никак не требуют доп регулировок. В том случае когда красивый просвет нереально приготовить перед обычные габариты, чердачная лесенка быть может сделана сообразно личным размерам исходя из конструктивных способностей выбранного типа.

Чердачные лестницы поставляются в неокрашенном облике. Это позволяет выкрасить лестницу этак, чтобы она никак не нарушала цветового решения помещения, в каком станет установлена. Фактически для всех типов лестниц крышка лючка быть может оборудована утеплителем, а для особенно прохладных регионов - усиленным утеплителем. Еще на заказ позволительно сделать чердачную лестницу с пылезащитной крышкой а также перилами лючка. Поручни для марша поставляются сообразно хотению покупателя. Для перекрытия великий толщины короб лючка быть может сделан на заказ сообразно персональному размеру. При вышине короба наиболее 30 см для комфортного выхода на 2-ой степень в коробе инсталлируются доп ступени. Изобретены типы чердачных лестниц: для выхода на плоскую крышу с покрытым цинком покрытием крышки лючка а также доп замковым гаджетом, также чердачные лестницы для вертикальных просветов. Признанный фаворит в производстве чердачных лестниц - германская компания «Henke». Лестницы этой компании различаются высочайшим качеством а также, что в особенности принципиально, применимой ценой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83