- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Часы в интерьере - 4

Часы в интерьере ребяческой

Часы в интерьере - 4

При выборе часов в ребяческую горницу стоит учесть интересы а также возраст ребенка. Для детей будут уместны часы с изображением обожаемых мультяшных героев, цветов, кукол либо машинок. Материал - небьющееся стеклышко либо пластик, чтобы ребенок никак не мог случаем порезаться об острые углы либо расколотить дорогущие древесные часы.


фото: Часы в интерьере ребяческой горницы

Ежели вы избираете часы для горницы ребенка, не упустите из своего поля зрения необыкновенные а также конструктивные модели - электронные часы с различными функциями, смешные принты либо фото придутся как невозможно кстати. Цифры на интерьерных часах обязаны существовать отлично обозначены, а стрелки различимы. Еще будут любопытно выглядить часы нечто вроде корабля либо девайсы в морском манере, обрамленные ракушками а также морскими звездами. Еще актуально а также модно вписываются в интерьер часы, проецирующие время на стену. Они встанут не столько украшением, однако а также посодействуют приучить ребенка к собранности а также пунктуальности.

Верно выбранные часы способны ежели никак не преобразить, то увеличить а также воскресить хоть какой интерьер, потому будьте заботливы при их приобретению!

Читайте еще:

Декорации для дома своими руками

Картины в интерьере

Декор стенок своими руками

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83