- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фотообои в интерьере - 1

Фотообои в интерьере - 1

Есть много идей а также способностей отделки стенок в жилых помещениях. Ежели вы желаете подбавить собственной горнице особенность а также при всем этом зрительно увеличить либо разделить место, на содействие придут фотообои .

У почти всех людей по сих времен есть стереотип мышления, что фотообои - это что-то старенькое а также никак не пристижное, в самом деле инновационные фотообои имеют все шансы привнести изюминку в хоть какой интерьер, они различаются высочайшим качеством, впечатляющим набором картинок с высочайшим компьютерным разрешением а также различными размерами. Технологии далековато шагнули вперед, потому вы сможете даже сделать фотообои с изображением сюжетов, которые вам пути - такое может существовать приглянувшаяся фото, зона отдыха, портрет, смотря на кой позволительно отдаваться воспоминаниям. Это неповторимое а также совсем неординарное спецоформление, которое преобразит ваше жилье.

Фото: Фотообои в современном интерьере

Фотообои уместны всюду - в гостиной, передней либо спальне, в ванной горнице новыми красками заиграет аква вид на стене, а в кухне на гостей будут глядеть смачные плоды либо яркие цветочки. Ежели вам сообразно душе экзотика, отчего бы никак не избрать фотообои определенной темы либо манеры? - отвлечение, тропики, космос, Египет, восточный спектр - вариантов толпа. Еще занимательны фотообои, которые являются имитацией фактур - кирпича, бревна, мрамора, кремня, они органично а также совсем полезно смешиваются с иными отделочными материалами, ну и обойдутся куда подешевле естественных аналогов.

Делаются фотообои сообразно способу широкоформатной цветовой печати, и прослужат вам более 10-15 лет. Печатаются изображения не столько на бумаге, однако а также на виниле, флизелине либо синтетической ткани - таковой шелкоотделочный материал совсем прекрасен а также крепок, а благодаря доп ламинированию устойчив к прямым солнечным лучам а также никак не блекнет.

Фотообои в интерьере подходят не столько для оклейки потолка либо стенок, ими позволительно покрыть двери либо мебель - тут уж все зависит от вашей выдумки. Выход за этим материалом несложен: довольно протереть его увлажненной тряпкой. Процесс оклейки совсем схож на технологию обыденных обоев: а вот масштабные изображения намереваются из отдельных элементов, как будто ребяческий паззл. Их необходимо клеить осмотрительно, чтобы картина вышла целостной, без видимых стыков. До стенки грунтуют, а потом на их наносят клей. Имеется а также самоклеющиеся фотообои - довольно сбросить с их защитную пленку а также умеренно подлепить на поверхность, разгладив валиком.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83