- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фасадные краски - 5

Фасадные краски - 5

Разряд западных производителей лакокрасочной продукции разворачивают свои изготовления в Рф. Образчик такового сотрудничества - столичное начинание "ИРИС ДЕКОР", учредителем которого является ведущая компания Испании AKRO. Издаваемая предприятием цвет для внешних работ подходит мировым эталонам. О намерении приступить создание новой серии красок перед торгашеской маркой CROWN заявил один из огромнейших производителей красок в Европе - концерн AKZO NOBEL (Голландия).

Только в целом в Рф покуда отсутствует широкое создание современных видов фасадных красок, к примеру, таковых как краски на базе силиконовых смол а также их композиций. Конкретно сообразно этой фактору на русском базаре на данный момент свою продукцию представляет большущее численность компаний из Европы, Америки а также Азии.

Лидирующее состояние сообразно соотношению стоимость/свойство занимают фирмы-производители из государств Скандинавии. Яркий образчик - шведская компания BECKERS а также ее дочернее начинание VIVACOLOR, чьи краски в силу сходства погодных критерий зарекомендовали себя на русских широтах с превосходнейшей стороны. Теснее обычно устойчивым спросом использует продукция 2-ух финских компаний AKZO NOBEL DEKO OY (торгашеская марка SADOLIN) а также TIKKURILA PAINTS OY (торгашеская марка TIKKURILA). Далее идут германские конторы. "МЕФФЕРТ АГ" (торгашеские марки DUFA а также FLAMINGO), LACUFA, REESA, TEX-COLOR - это только более широко выставленные в Рф германские конторы - производители лакокрасочной продукции. Деятельно действуют турецкие производители. А в наше время начали экспансию на русский базар компании из Словении. Не считая перечисленных, на русском базаре имеется фасадные краски из Великобритании (кoнцерн ICI, торгашеская марка DULUX), Франции, USA а также остальных государств.в мнение некоторое количество слов про то, как уменьшать затраты на поддержание фасада в безупречном состоянии. Сообразно оценке, изготовленной спецами компании BECKERS, цену фасадного покрытия рассчитывается последующим образом: подготовительная подготовка фасада - 45% от общей величины издержек; затраты на заработную плату - 37%; затраты на отделочные материалы - 18%. Из этих цифр разрешено соорудить 2 главных вывода: во-1-х, пред покраской фасад обязан существовать отлично подготовлен, ведь никак не напрасно же все большие компании создают не столько саму краску, однако а также цельную систему грунтовок, закрепителей а также пропиток, которыми они советуют отдубасить поверхность пред покраской, а также, во-2-х, лучше использовать для покрытия фасадов лишь качественные материалы. Лишь тогда оно прослужит длинно (10-15 лет), что дозволит значительно поэкономить средства.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83