- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фальцевая кровля - её виды - 1

Фальцевая кровля - её виды - 1

Разработка фальцевой кровли

Одно из самых надёжных железных кровельных покрытий на данный момент - фальцевая кровля. Фальцевыми именуют кровли из листый а также рулонной покрытой цинком стали (как с полимерным покрытием, этак а также без него), также кровли из цветных металлов. Фальцевые кровли - это железные кровли, в каких соединения отдельных элементов покрытия (картин) выполнены при помощи фальцев. Фальц посещает двойственный а также одинарный. Верно проделанный фальц исключает всевозможные протечки. А качественный сплав обеспечит долгую использование а также прекрасный внешний облик кровли.

Установка фальцевой кровли

Крепление листов к обрешётке исполняется при помощи особых кляймеров, укрытых перед поверхностью листа, потому дырки на поверхности листов поверхности отсутствуют. А сами кляймеры вкупе с краями листов заворачиваются особой машиной в замок, кой а также именуется фальцем. Благодаря фальцевым соединениям таковая разработка применима для устройства крыш хоть какого, даже самого трудного, профиля без применения доп накладных элементов.

Внешний облик фальцевой кровли никак не преступает сложившийся строительный вид, потому может запросто употребляться не столько в строительстве новейших спостроек а также сооружений, однако а также для реконструкции старенькых. Таковая кровля придает зданию элегантный разряд.

Компания "Рейнхард Беннеманн" - ведущий деятель кровельных систем а также водостоков в Европе. Главными материалами издаваемыми перед маркой BENNEMANN являются качественные кровельные покрытия а также элементы водосточных систем из меди а также титан-цинка, являющихся безупречными кровельными материалами , владеющими экологической чистотой а также высочайшей коррозионной стойкостью. Титан-цинк пластичен, просто поддается механической отделке. Кровля из него в краткое время получает ровненький снежно-белый краска. Образцом внедрения титан-цинка в Москве является кровля Муниципального исторического музея, сделанная в 1910 году а также по сих времен никак не имеющая признаков ажурный коррозии.

Сообразно хотении покупателя быть может сделано искусственное обветшание покрытия, при всем этом медная кровля получает обычный зеленоватый краска, а титан-цинк - серый. Все конструктивные элементы кровли BENNEMANN, даже воронки, водоотводные трубы а также лотки, крепежные элементы выполняются из однородного материала. Таковая кровля гарантирует безусловную водонепромокаемость а также хранит свои свойства наиболее 100 лет.

Для производства фальцевой кровли еще употребляется покрытыя цинком сталь с разными полимерными покрытиями. Полимерные покрытия выдерживают хоть какой холод а также никак не утрачивают собственных параметров при длительном нагревании по +120 С.


Виды полимерных покрытий

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83