- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Уникальные настенные полки в интерьере квартиры - 3

Уникальные настенные полки в интерьере квартиры - 3

Место кругом телека также быть может полезным: для интерьера во вкусе хай-тек подходят стеклянные полки, расположенные каскадом, а посередке теснее располагается техника. Позволительно окаймить телек навесными полочками (древесными либо пластмассовыми), проиграть на контрастах. Имеется а также этак нарекаемые полки-картины: зрительно они подсказывают раму полотна, снутри которого находятся маленькие раскрытые полочки.

Конструкции из гипсокартона еще совсем комфортны, ведь им разрешено подбавить всякую форму а также устанавливать своими руками. Совершить разметку, пришить железные либо древесные обращающие, опушить листами гипсокартона, а потом прошпаклевать а также пигментировать готовую полку. Великий репутациею используют изделия в тон стенки - они смотрятся как единое единое а также никак не загромождают пристраивание.

Настенные полки в интерьере спальни

1-ая зона, на которую стоит направить интерес - это изголовьице постели. Для ее дизайна употребляются те же приемы, что а также для гостиной, лишь стили расползаются: для спальни все таки уместнее миниатюризм, далековато никак не любому человеку понравится дремать, когда над башкой нависают мощные полки.

Позволительно свершить асимметричные либо симметричные угловые полки - они также будут выглядить совсем любопытно.

Уместны будут а также декоративные полочки на окнах. Это заключение идет любительницам растений: идеальнее всего полочки действовать прозрачными а также деликатными. Их монтируют в оконный просвет: от откоса к откосу. Чтобы конструкция была надежной, оконное место усиливают. Маленькие стеклянные полочки будут впускать довольно света, а что если растопырить на их горшки а также фигуры из разноцветного стекла, то покажется эффект витражей.

Еще полки разрешено исполнить над окном (ежели вышина потолка дозволяет). Туда позволительно определить легкие вазочки, тарелки, фото, подарки а также остальные вещицы.

Природные ниши а также углубления позволительно перевоплотить во обширные стеллажи, а что если вы подберете необычную ширму, то можете совершить в углу спальни вместительную гардеробную. Для ниши даже никак не необходимы боковые панели, а вот подсветка излишней никак не станет.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83