- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Уникальные настенные полки в интерьере квартиры - 1

Уникальные настенные полки в интерьере квартиры - 1

Настенная полочка - это один из более обычных а также в то же время распространенных предметов в интерьере. Они все еще никак не утрачивают собственной актуальности, элементарно формы стали наиболее трудными а также замысловатыми, а цвета яркими а также необыкновенными.

Полки имеют все шансы существовать выполнены из разных материалов, условно их разрешено поделить на:

· Стеклянные;

· Железные;

· Древесные;

· Полки из гипсокартона, МДФ, ДСП;

· Сочетанные изделия из 2 и поболее материалов.

Сообразно типу размещения в интерьере полки посещают:

· Настенные - их крепят к стене, чаще только располагают над большим предметом мебели (постелью, столом, диванчиком а также этак далее);

· Навесные - данную разновидность крепят к потолку при помощи тросов, цепей, ремней а также иных приспособлений;

· Угловые - находятся меж 2-мя смежными стенками, их позволительно укреплять как к поверхности стенок, этак а также к потолку.

Сообразно необыкновенностям конструкции полки имеют все шансы существовать консольными, вертикальными, горизонтальными, многоярусными, наклонными, с боковыми стенами а также без их, скругленными а также этак далее. Для всякого интерьера необходимо избрать особенные полки, которые не столько вместят ваши вещи, только а также встанут типичным упором.

Раскрытые полки употребляются везде где только можно: в передней а также кухне, в ребяческой а также спальне, ванной либо гостиной. Зафиксировать их позволительно на укрытых а также раскрытых креплениях, уголках, петлях - варианты крепления обязаны совмещаться с выбранным манерой интерьера. Более распространены крепления: ежели коротко, то полку густо насаживают на штырь, а потом крепят к стене. Часто крепления не столько являются основой конструкции, только а также декоративными элементами. Раскрытые полки деятельно употребляются для дизайна малеханьких комнат: они никак не перегружают пристраивание, тогда как богатство прикрытых шкафчиков видится наиболее мощным.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83