- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Точечные светильники в интерьере. Как избрать а также располагать точечные светильники - 1

Точечные светильники в интерьере. Как избрать а также располагать точечные светильники - 1

Посещало, выйдешь поздним вечерком на балкон шмальнуть - а идеи утомилось вертятся, разбегаются, а также думы, основным образом, невеселые. Про то, что вот снова зарплату задержали, а дочка просит какие-то дурные леггинсы в полосочку, что люстру необходимо поменять - сын-оболтус добил-таки крайний плафон, совсем ее погубив. Если посмотреть с другой стороны, может, именно это к наихорошему - постоянно вытерпеть никак не могла это трехрожковое чудовище - незамудреный полет идеи какого-то румынского умельца. Смотря в ночное, сияющее дальними звездами небо, от идей о погибшем «электроканделябре» плавненько перетекаю к лестным мечтам про то, какой-никакой светильник я бы желала… Прикидываю, выдумываю а также нежданно разрешаю: «Эх, устремлять бы потолок таковыми вот звездочками!» Подумалось а также забылось - цыгарка закончилась.

А когда-то раз пришла на бизнес навстречу а также увидела граница моих желаний - потолки в кабинете являли собой фактически «звездное небо». Ясно, что ни малейшего особого трюка здесь отсутствует. Сверх всего, ни у кого из моих друзей они теснее никак не вызывают щенячьего восторга - точечные светильники, интегрированные в навесные потолки, давненько важнецкий крик моды. На Западе они вообщем рядовая в интерьере вещица. если у нас (еще совершенно не так давно) точечные потолочные светильники числились предметом роскоши а также были сообразно карману только избранным слоям народонаселенья, то сейчас теснее никто никак не желает опаздывать от общеевропейских стандартов.

Точечные потолочные светильники посещают не столько различной формы, только а также различного цвета. (Забегая вперед, произнесу, что в приложенной аннотации к купленным светильникам мне посулили, что «всевозможные цветовые окраски светильников небывало разнообразят интерьер хоть какого помещения, а при опытном расположении к тому же подчеркнут нестандартность вашего манеры жизни».)

Никак не знаю, как мое печальное наличие разрешено именовать прекрасным словосочетанием «стиль жизни», только светильники я решила приобрести.

Понимающие люди подсказали устремиться в компанию «Модуль». На компании мне посулили проявить квалифицированную содействие в выборе типа светильника, уволить нужную освещенность помещения, посоветовать численность светильников а также местечко их расположения. А также понятное ремесло - определить. Для наглядности имеется выставочный зал. Прекрасно - слов отсутствует, ока разбежались. Более такого, ни в одной иной компании я никак не лицезрела такового контраста. Приятные девушки-менеджеры совсем ласково прощебетали мне, как отлично я стану существовать, ежели ее (жизнь) встанут озарять точечные потолочные светильники, рассчитанные а также поставленные попечительными руками мастеров конторы «Модуль». Жаль одно - мой карман никоим образом никак не потянет оплату широкого (а также, кстати, совсем подходящего) списка предоставляемых услуг.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83