- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

ТОП-10 идей зонирования гостиной - 1

ТОП-10 идей зонирования гостиной - 1

Гостинная - это светлица, которая обязана соединять в себе массу свойств: существовать удобной, прекрасной, многофункциональной. Как ни прискорбно, большая часть городских квартир никак не может расхвастаться великий площадью, а ведь этак охото, чтобы любой квадратный метр употреблялся правильно! Прием зонирования употребляется дизайнерами достаточно часто, он готовит пристраивание практичнее а также комфортнее а также очевидной перестановкой мебели тут никак не ограничиться.

Горницу разрешено разделять на 2-4 зоны, обдумывать все необходимо по мельчайших подробностей, чтобы никак не было нагроможденности либо зрительного диссонанса. Чаще только зонирование употребляется:

  • горенка распределяется на общую а также собственную зону;
  • ежели место разделяется на зоны различного назначения;
  • для зрительного роста места либо убавленья великой горницы, иных оптических иллюзий;
  • обновление интерьера с учетом интересов всех родственников.
Варианты зонирования
  • Гостинная а также опочивальня. Часто спальную зону располагают теснее к окну, а гостиную - около входа;

  • Гостинная а также кухня. Лучше располагать кухонную зону теснее к окну, чтобы хозяйке было проще изготовлять еду;

  • Гостинная а также кабинет. Главное место отдают перед гостиную горницу, кабинет может поместиться а также в маленьком уголке, основное - предугадать благоприятное объяснение;

  • Гостинная а также трапезная. Чаще только это две равноценные единицы, которые отлично располагаются в одной горнице;

  • Гостинная а также ребяческая. Достаточно нестандартное хитросплетение, только, все-таки требующее максимума усилий. Похлопочите о шумоизоляции, чтобы ребенку ничто никак не препятствовало учиться, дремать либо элементарно жить свободное время.

ТОП-10 методик зонирования гостиной

1. Мебель. На первый взгляд, как постановка мебели может воздействовать на зонирование? - как оказалось, может. Даже обыденный диванчик, установленный в успешном месте, зрительно расширяет либо сузивает пристраивание, может поделить его на две отдельных зоны. Данную же роль исполняет барная стойка - чаще только с ее поддержкою отделяют гостиную от столовой либо кухни. Любопытно станет выглядить а также горенка с огромным бассейном: в индивидуальности, ежели с его подмогою она станет разделена на две части. Различные полки а также шкафы еще придутся как невозможно кстати.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83