- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 8

Тестирование глиняного гранита - 8

ИСТИРАЕМОСТЬ: при шлифовании эталоны Basic New York утратили в весе совершенно мало - 0,047 г/кв.см.. Таковой материал идет для помещений с завышенными требованиями к чистоте: учреждений здравоохранения, средних учебных заведений, ребяческих садов, спортивных объектов, пищевых компаний. Также для облицовки полов, подверженных огромным истирающим перегрузкам, к примеру, в торгашеских залах либо на станциях метро.

Хим Неколебимость: глиняная плитка с кислотостойкостью больше 97% (что подходит самому высочайшему классу АА норм CEN) рекомендуется для облицовки хим лабораторий. Контакт с бытовыми моющими средствами ей тем паче никак не страшен.

Мнение ЛАБОРАТОРИИ: плитка Basic New York изготовления Floor gres владеет однородную структуру, высшую плотность а также правильную геометрию. Ее различает крупная крепкость а также низкая истираемость, что принципиально для помещений с завышенной проходимостью.

Благодаря сырьевому составу а также необыкновенностям технологии производства глиняний камень Basic New York невосприимчив к деянию воды а также брутальных сред. Может использоваться в местах с завышенной влажностью, серьезными санитарно-гигиеническими требованиями а также в хим лабораториях.

Coral CL06
Напольная глиняная плитка (Estima, Италия)

Предназначение: обработка полов в ванных, кухнях, бытовых а также публичных помещениях, клиниках, школах, также в хим лабораториях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики

ПЛИТКА: неглазурованная; внешняя поверхность многоцветная - желтоватая со серыми, карими а также белоснежными вкраплениями.
СЫРЬЕВОЙ СОСТАВ: глина нескольких видов (даже каолин), песок, красители.
Габариты: 298х298 мм; толщина - 7,4 мм.

Итоги ИСПЫТАНИЙ

Внешний облик: у плитки Coral CL06 наиболее выраженные краска фона а также вкрапления, расцветка "никак не рябит". Материал гомогенный, поверхность ровная а также непрозрачная, недостатки отсутствуют.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83