- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 17

Тестирование глиняного гранита - 17

Крепкость ПРИ ИЗГИБЕ: в процессе испытаний белорусский глиняний камень нашел самую высшую крепкость посреди всех тестируемых серий. Его сломило насилие 49,9 МПа, фактически вдвое превышающее запросы русского ГОСТа к напольной. плитке. Таковой резерв прочности а также условно низкая цену (сообразно сопоставлению с импортом из далекого зарубежья) значительно расширяет область внедрения материала: от частного строительства к публичному.

ИСТИРАЕМОСТЬ: цифра 0,064 г/кв.см - ниже средней для глиняного гранита (разумеется, это соединено с шершавой фактурой поверхности, которая неритмично изнашивается), только а также этот показатель втройне превосходнее нормы русского муниципального эталона. Сообразно заключению лаборатории продукция завода "Керамин" владеет довольно высшую неколебимость к действию абразива а также истирающих нагрузок а также идет для облицовки полов с завышенной "проходимостью".

Хим Неколебимость: на уровне класса АА европейских норм CEN. Плитка инертна к действию кислот а также щелочей а также сообразно заключению лаборатории быть может применена не столько в бытовых помещениях, однако а также в хим лабораториях. Для ухода за глиняним гранитом позволительно использовать всевозможные моющие средства.

Мнение ЛАБОРАТОРИИ: плитка белорусского изготовления перед заглавием Грес 0633 владеет однородную структуру а также однообразный сообразно всему размеру краска. У нее самая высочайшая крепкость посреди испытанного глиняного гранита а также низкая истираемость, также один из наилучших характеристик водопоглощения а также хим стойкости.
Таковая плитка может употребляться в местах с великой интенсивностью людских потоков, в помещениях с высочайшей влажностью, со серьезными требованиями к чистоте а также в хим лабораториях

Грес Порчелланато БП209
Напольная глиняная плитка ("Пиастрелла", Наша родина, г. Екатеринбург)

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83