- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 16

Тестирование глиняного гранита - 16

Хим Неколебимость: плитка нашла самую высшую щелочестойкость - 98,3%, следственно, всевозможные моющие средства. подходят для ухода. К деянию кислот ТК28 также фактически невосприимчива. Сообразно нормам CEN, ей позволительно прикарманить класс хим стойкости АА.

Мнение ЛАБОРАТОРИИ: плитка ТК28 владеет правильную геометрию, однородную структуру а также краска сообразно всему размеру. Сообразно результатам испытаний в тестируемой группе она владеет средние характеристики прочности, стойкости к истиранию а также водопоглощения. Но несмотря на все вышесказанное владеет наилучшей стойкостью к действию щелочей.
Как говорилось раньше, все экспериментально определенные характеристики с огромным запасом удовлетворяют потребностям ГОСТ 6787-90 к напольным плиткам. Потому ТК28 может употребляться в помещениях с завышенной влажностью, со серьезными требованиями к чистоте, в местах с великой перегрузкой а также интенсивными людскими потоками.

Грес 0633
Напольная глиняная плитка ("Керамин", Беларусь)

Предназначение: обработка полов в ванных, кухнях, бытовых а также публичных помещениях, клиниках, школах, также в хим лабораториях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики

ПЛИТКА: неглазурованная; внешняя поверхность многоцветная - зеленоватая со бежевыми а также черными вкраплениями.
СЫРЬЕВОЙ СОСТАВ: глина нескольких видов (даже каолин), песок, красители.
Габариты: 298х298 мм; толщина - 8,1 мм.

Итоги ИСПЫТАНИЙ

Внешний облик: Грес 0633 белорусского изготовления владеет достаточно шершавую внешнюю поверхность. Недостатков на ней найдено никак не было, только таковая фактура хозяйка сообразно себе является неплохой маскировкой возможных царапин.

ГЕОМЕТРИЯ: отклонения плиток от геометрии находятся в пределах нормы.

Влагопоглощение: "камень" завода "Керамин" владеет совсем высочайшей водостойкостью, на уровне стойкости естественного кремня к деянью воды. При норме для плитки 3,8% сообразно размеру его влагопоглощение - на уровне 0,1%. Это один из наилучших итогов в нашем тестировании (2-е местечко).
Таковая плитка идет для облицовки полов в ванных, душевых, парилках а также остальных помещениях с высочайшей влажностью.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83