- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 15

Тестирование глиняного гранита - 15

Мнение ЛАБОРАТОРИИ: плитка Nebraska Naturale владеет однородную структуру, высшую плотность а также правильную геометрию. Глиняний камень невосприимчив. к завышенной влажности а также деянию брутальных сред. Владеет кислотостойкостью на уровне требований к отделочным материалам для хим лабораторий.
Плитку различает крупная крепкость а также низкая истираемость. Эти характеристики разрешают применять ее для облицовки полов в помещениях с завышенной эксплуатационной перегрузкой.

TK28
Напольная глиняная плитка (Mirage Ceramica, Италия)

Предназначение: обработка полов в ванных, кухнях, общих коридорах жилых домов, клиниках, школах, предприятиях а также торгашеских залах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики

ПЛИТКА: неглазурованная; внешняя поверхность многоцветная - розовая с черными а также карими вкраплениями.
СЫРЬЕВОЙ СОСТАВ: глина нескольких видов (даже каолин), песок, красители.
Габариты: 298х298 мм; толщина - 7,3 мм.

Итоги ИСПЫТАНИЙ

Внешний облик: краска а также конструкция материала TK28 - схожие сообразно всему размеру, на внешний поверхности испытуемой партии недостатков никак не найдено.

ГЕОМЕТРИЯ: отклонения линейных размеров плиток от номинала невелики а также находятся в пределах нормы. В том же духе обстоят дела с кривизной внешней поверхности а также косоугольностью.

Влагопоглощение: размер 0,34% - среднее приобретение для глиняного гранита, представленного в испытательной группе. А в общем-то это красивый показатель для напольной глиняной плитки, по этому TK28 позволительно использовать для облицовки полов в помещениях с завышенной влажностью.

Крепкость ПРИ ИЗГИБЕ: граница прочности при изгибе 42,2 МПа - не самый высочайший итог посреди тестируемой плитки, однако он наиболее чем удовлетворяет норме ГОСТа (25 МПа). Глиняний камень идет для коридоров жилых домов, торгашеских а также выставочных залов а также остальных мест с великий перегрузкой.

ИСТИРАЕМОСТЬ: сообразно результатам испытаний неколебимость к действию абразива 0,055 г/кв.см - средняя для глиняного гранита, но в пределы нормы (0,18 г/кв.см) укладывается с огромным запасом. И верности из-за подчеркнем: износоустойчивость совсем высока.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83