- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 14

Тестирование глиняного гранита - 14

Предназначение: обработка полов а также стенок в ванных, кухнях, бытовых а также. публичных помещениях, клиниках, школах, также в хим лабораториях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики

ПЛИТКА: неглазурованная; внешняя поверхность многоцветная - бежевая с черными а также сероватыми вкраплениями.
СЫРЬЕВОЙ СОСТАВ: глина нескольких видов (даже каолин), песок, красители.
Габариты: 297х297 мм; толщина - 8,6 мм.

Итоги ИСПЫТАНИЙ

Внешний облик: плитки имеют однородную структуру а также краска сообразно всему размеру. На внешний поверхности всей испытуемой партии Nebraska Naturale никак не было найдено никаких недостатков.

ГЕОМЕТРИЯ: отклонения линейных размеров от номинала подходят ГОСТу, в том же духе, как а также незначимые отклонения от формы сообразно изгибе внешний поверхности а также косоугольности.

Влагопоглощение: сообразно результатам испытаний плитка изготовления Casalgrande Padana владеет один из самых наилучших характеристик поглощения воды 0,18%, потому отлично идет для облицовки ванных комнат а также остальных помещений с завышенной влажностью.

Крепкость ПРИ ИЗГИБЕ: приобретенный итог довольно высок сообразно сопоставлению с нормами - 42,8 МПа при норме 25 МПа. Посреди испытанных материалов эта цифра достаточно стыдливая, желая наиболее чем достаточная для бытовых а также даже для публичных нужд.

ИСТИРАЕМОСТЬ: в рассуждении этой свойства посреди представленных материалов Nebraska Naturale оказалась одной из наилучших - 0,048 г/кв.см. Низкая истираемость напольного покрытия, во-1-х, важна на объектах с завышенными требованиями к чистоте: в клиниках, ребяческих учреждениях, на предприятиях провиантский индустрии. А также, во-2-х, в местах с великий "анадромный" возможностью, к примеру, на жд вокзалах а также в аэропортах.

Хим Неколебимость: подходит самому высочайшему классу европейских норм CEN - АА. Кроме всего прочего сообразно результатам испытаний эта итальянская плитка владеет величайшую кислотостойкость (98,7%), а неколебимость к щелочи на уровне 97,9%. Такие высочайшие характеристики не столько гарантируют живучесть плитки к действию всех бытовых моющих средств, однако а также разрешают употреблять ее для обустройства хим лабораторий.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83