- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 13

Тестирование глиняного гранита - 13

Итоги ИСПЫТАНИЙ

Внешний облик: на внешний поверхности испытуемой партии плиток Micron недостатков недостает. Краска а также конструкция. материала схожие сообразно всему размеру.

ГЕОМЕТРИЯ: плитки имеют правильную геометрию. Наблюдаемые отклонения размеров сообразно длине, ширине а также толщине, косоугольность сторон а также складка внешней поверхности находятся в пределах нормы.

Влагопоглощение: эксперимент показал, что глиняний камень Micron изготовления Revigres поглощает воду на уровне 0,21% от размера, что дозволяет использовать его для дизайна бытовых а также индустриальных помещений с завышенной влажностью.

Крепкость ПРИ ИЗГИБЕ: наибольшая перегрузка, которую может выдюжить португальский глиняний камень, - 47,0 МПа. Это практически вдвое более, чем просит от напольной плитки работающий русский ГОСТ. Таковой материал позволительно применять как для частного, этак а также для публичного строительства в местах с завышенной перегрузкой.

ИСТИРАЕМОСТЬ: взвешенный показатель - 0,063 г/кв.см. Плитка с схожими качествами идет даже для производственных помещений с великий интенсивностью движения (никак не говоря теснее о жилых а также офисных). Низкая истираемость еще только важна для полов, к коим предъявляют завышенные санитарные запросы: в клиниках, лабораториях, комбинатах публичного кормленья.

Хим Неколебимость: сообразно результатам экспресс способа Micron признана одной из самых стойких плиток к действию щелочей (щелочестойкость 98,1%). Это обязано повеселить чистоплотных хозяек, предпочитающих протирать полы особыми моющими средствами.

Мнение ЛАБОРАТОРИИ: Micron владеет правильную геометрию, однородную структуру а также краска сообразно всему размеру. Плитку охарактеризовывает высочайшая крепкость а также низкая истираемость, что позволяет применять ее в местах с великой интенсивностью людских потоков.
Благодаря сырьевому составу а также необыкновенностям технологии производства она невосприимчива к завышенной влажности а также деянью брутальных сред. Владеет наилучшие характеристики щелочестойкости, что дозволяет облицовывать ею помещения с высочайшими требованиями к чистоте а также употреблять для ухода всевозможные бытовые чистящие а также моющие средства.

Nebraska Naturale
Напольная глиняная плитка (Casalgrande Padana, Италия)

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83