- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 12

Тестирование глиняного гранита - 12

ИСТИРАЕМОСТЬ: посреди испытанных нами марок глиняного гранита у MP5135 средняя. неколебимость к действию абразива - 0,052 г/кв.см. если припомнить нормы ГОСТа (0,18 г/кв.см), то будет ясно: приобретенный показатель приподнято охарактеризовывает износоустойчивость материала.
Плитку с таковой истираемостью советуют употреблять в медицине, фармацевтике, провиантский индустрии, ребяческих, спортивных а также оздоровительных учреждениях. Глиняний камень еще дает ответ потребностям к полам с завышенной проходимостью, выдерживающим огромные людские потоки.

Хим Неколебимость: на уровне класса АА европейских норм CEN. Плитка устойчива к действию кислот а также щелочей, и для ухода за ней разрешено использовать всевозможные моющие средства.

Мнение ЛАБОРАТОРИИ: у плитки Granite Naturale MP5135 верная геометрия, схожие сообразно всему размеру конструкция а также краска. Сообразно результатам испытаний посреди тестируемых марок глиняного гранита характеристики прочности, водопоглощения, стойкости к истиранию а также действию хим веществ она владеет средние. Только, как не один раз фиксировалось, все экспериментально определенные характеристики с огромным запасом удовлетворяют потребностям ГОСТ 6787-90 к напольным плиткам. Потому Granite Naturale MP5135 позволительно применять в помещениях с завышенной влажностью, со серьезными требованиями к чистоте, в местах с великий перегрузкой а также интенсивными людскими потоками.

Micron
Напольная глиняная плитка (Revigres, Португалия)

Предназначение: обработка полов в ванных, кухнях, общих коридорах жилых домов, клиниках, школах, предприятиях а также торгашеских залах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики

ПЛИТКА: неглазурованная; внешняя поверхность многоцветная - бежевая с карими а также сероватыми вкраплениями.
СЫРЬЕВОЙ СОСТАВ: глина нескольких видов (даже каолин), песок, красители.
Габариты: 301х301 мм; толщина - 8,4 мм.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83