- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тестирование глиняного гранита - 11

Тестирование глиняного гранита - 11

Хим Неколебимость: сообразно результатам испытаний плитка Estima владеет одни из наилучших характеристик стойкости. к кислоте а также щелочи - более 98%. Это не столько ручается живучесть напольного покрытия к действию всех бытовых моющих средств, только еще дозволяет употреблять глиняний камень для облицовки хим лабораторий.

Мнение ЛАБОРАТОРИИ: плитка Estima ST06 владеет однородную структуру а также краска сообразно всему размеру, высшую плотность а также правильную геометрию. Глиняний камень невосприимчив к завышенной влажности а также деянию брутальных сред. Владеет кислотостойкостью на уровне требований к отделочным материалам для хим лабораторий.
Плитку различает крупная крепкость а также низкая истираемость. Эти характеристики разрешают применять ее для облицовки помещений с завышенной проходимостью.

Granite Naturale MP5135
Напольная глиняная плитка (Kerko, Словакия)

Предназначение: обработка полов в ванных, кухнях, общих коридорах жилых домов, клиниках, школах, предприятиях а также торгашеских залах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики

ПЛИТКА: неглазурованная; внешняя поверхность многоцветная - светло-коричневая со серыми вкраплениями.
СЫРЬЕВОЙ СОСТАВ: глина нескольких видов (даже каолин), песок, красители.
Габариты: 298х298 мм; толщина - 8,0 мм.

Итоги ИСПЫТАНИЙ

Внешний облик: плитки имеют однородную структуру материала а также однообразный сообразно всему размеру краска. В итоге осмотра а также при распиловке недостатков никак не найдено.

ГЕОМЕТРИЯ: отклонения линейных размеров, извилина внешний поверхности а также косоугольность незначимые а также в пределах нормы.

Влагопоглощение: тесты проявили, что камень Kerko поглощает воду на уровне 0,17% от размера. Это дозволяет использовать его для дизайна бытовых, публичных а также индустриальных помещений с завышенной влажностью: ванных, душевых, прачечных, комбинатов публичного кормленья.

Крепкость ПРИ ИЗГИБЕ: лишь перед суровым (48,6 МПа) давлением плитку получилось "победить". Напольное покрытие таковой прочности продуктивно а также станет работать длинно как в частном использовании, этак а также в публичных местах.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83