- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Столярные а также плотничьи работы - 4

Столярные а также плотничьи работы - 4

Шлифование древесины

что как окончена вся служба, вам остается лишь выровнять а также заровнять. обработанную поверхность опосля рубанка. Для шлифования поверхности употребляется наждачная шкурка, которая есть абразивное покрытие на картонной, матерчатой либо картонной базе. В зависимости от величины зернышек а также вида абразива распознают некоторое количество типов шкурки. На внутренней поверхности рулона не упустите из своего поля зрения буквенное а также цифровое обозначение. Знаками обозначаются типы используемого в шкурке абразива, а цифры - ступень измельчения абразива. Чем не в такой мере число на внутренней стороне, тем мельче зерна нанесены на поверхность шкурки.
Ежели вы узрели букву «С», то это означает, что тут применено толченое стеклышко.
«KB» в предоставленном случае означает кварц, а «КР» - кремний. Это одни из самых часто встречаемых абразивов.
Топорная, крупнозернистая шкурка употребляется для топорной отделки поверхности, а для конечной шлифовки превосходнее брать мелкозернистую, которая на поверхности никак не оставит отпечатков от зернышек. Чтобы пальцы рук никак не утомлялись верно сдерживать шкурку, берут маленькой брусок а также оборачивают его шкуркой. Помимо этого, таковой брусок дозволяет гладко заровнять поверхность без воспитания холмов а также впадин. Равномерность поверхности еще зависит а также от силы нажима на брусок. Чем сильней вы будете жать, тем более возможность воспитания неровной поверхности. Большое смысл владеет а также то, в котором направленности вы будете шлифовать. Ежели шлифовать поперек направленности волокон, то опасности будут сохраниться наиболее видными, чем при шлифовании сообразно течению волокон либо некоторое количество наискосок.

Слепливание древесины


Без клея фактически нереально встать при соединении подробностей. При склеивании древесины вам необходимо употреблять клей, кой обязан существовать или бесцветным, или ясным, никак не изменял краска древесины, никак не очень скоро схватывался, просто удалялись его избытки, а снутри шва он содействовал бы предохранению древесины от гниения а также проникания микроорганизмов вовнутрь. Помимо этого, большая часть клеев владеет водоотталкивающим качествами.
Оглавление:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83